Изготовление печатей и штампов срочно, точно, конфиденциально.

blackguide

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
pro1.png

Хотите заказать новую печать, печать по оттиску, штамп новый или дубликат штампа по оттиску, печать врача, факсимиле и получить это в кратчайшие сроки, тогда Вам к нам!

Мы изготавливаем любые печати и штампы срочно, точно, конфиденциально. Основа Фотополимер.

Оплата через Гарант, либо после утверждения макета. Отправка каждый день, Курьерской службой или почтой РФ (1-ым классом)!

При заказе комплектов печатей действуют скидки, в зависимости от объема, от 5% до 30%. Так же при заказе от 1500р. гарант за наш счет.

Контакты: telegram - @black_guide, jabber - blackguide@xmpp.jp, email - black.guide@yandex.ру

Все сделки, потверждать через личные сообщения форума!

img061-1.jpg

blackguide

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Пройдена проверка на смежном форуме!

ttt.JPG

blackguide

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Будьте осторожней в телеге завелась ослица с фейковым каналом и якобы моим контактом. В контакте изменена буква g на q. Мой контакт в первом сообщении, других контактов и каналов в телеге у меня нет! Все финансовые вопросы решаю через личные сообщения или гарант! Прилагаю скрины фейков.

1111.JPG 1112.JPG

ALFIA88

Интересующийся
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Профессионал своего дела. Заказывал очень деликатную работу выполнена была ювелирно и в семь дней, это от момента как списался с человеком(еще я думал искал что надо отдать на работу) и до получения на почте. Замечательный сервис Всех Благ Вам.

Сверху Снизу