mrpink

Местный
Симпатии
5
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Здравствуйте! Формальные аттестаты Вебмани в наличии. Обращайтесь в ЛС или по контактам в подписи. Хорошего дня!

mrpink

Местный
Симпатии
5
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Здравствуйте! Формальные аттестаты Вебмани в наличии. Обращайтесь в ЛС или по контактам в подписи. Хорошего дня!

mrpink

Местный
Симпатии
5
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Goodwins777

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
МОШЕННИК. СРОЧНО ЗАБЛОКИРУЙТЕ ПРОДАВЦА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ, КОШЕЛЁК НЕДЕЛЮ ЖИВЕТ И ПОСЛЕ ДРОП ВОССТАНАВЛИВАЕТ ДАННЫЕ И ЗАНОВО ПРОДАЁТ КОШЕЛЬКИ. ЕСТЬ ВСЕ ПРУФЫ!!! НА ТС УЖЕ ПОДАНЫ ЖАЛОБЫ В АРБИТРАЖ НА ДАРКМОНЕЙ. ЕСЛИ НЕ ПРЕДПРИМЕТЕ МЕРЫ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ БУДУ ОТЗЫВЫ КАК О СЕЛЛЕРЕ ТАК И О ФОРУМЕ В ЦЕЛОМ.

Goodwins777

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Добрый вечер. К сожалению дроп угнал кошелёк, а я поспешил с негативным отзывом. ТС mrpink предложил два варианта события: замена кошелька уже со 100% гарантией либо возврат. Я выбрал возврат и в течении часа тс деньги перевел на мой кошелёк. Модераторов прошу удалить негативный отзыв о селлере. Вопросов к продавцу не имею.

mrpink

Местный
Симпатии
5
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Формальный аттестат можно получить с данными с потолка)

Сверху Снизу