TENEC "Черный список даркнета" - телеграмм канал

Komrakoff

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Гарант-сервис
Администратор
Симпатии
201
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Рад вам представить уникальный в своем роде проект, телеграмм канал - "черный список даркнета"

Предупрежден значит вооружен - гласит латинская пословица, которой можно кратко описать суть данного проекта. Но я думаю что смогу выкрасть чуть больше вашего времени для более подробного ознакомления.

Только на нашем канале:
1.
Уведомление об арбитражах и блеках
2. Аналитика новых и старых сервисов
3. Обзор новостей, аналитика рынка, разбор ситуаций

1. При массовых кидках ключевую роль играет время, пока первые жертвы начинают поднимать тревогу, кидала успевает отработать тех кто пребывает в неведении, поэтому основной целью канала является оперативное уведомление пользователей обо всей активности в разделах арбитража. Зная о факте открытого арбитража вы вряд ли решитесь поработать с сервисом, либо дать в долг/инвестировать, и любые другие уловки кидал решивших уйти с чужими деньгами. Если же сервис ушел как кидала - тем более.

2. Так как жизнь кидал ничтожна и скучна, они возвращаются в других обликах, с другими никами, в попытках заработать, а если и не получится - кинуть всех снова. Данное явление достойно отдельного внимания, поэтому мы решили запустить рубрику аналитика, где в фактах, шаг за шагом будут разоблачаться "новые" сервисы, без истории и внятного объяснения о своем происхождении.

3. Обзор новостей, аналитика рынка, разбор ситуаций - все это в информационно-развлекательном формате от сторожил даркнета. Видя всю картину, вы сможете дать более объективную оценку происходящему, и на основе этого принимать более грамотные решения в своей деятельности в данном сообществе.

Полноценный запуск проекта намечен на 21.09.18.
Пока же, вы можете освежить память ознакомившись с рейтингом TOP 10 кидал прошедших лет опубликованном на канале.

Ссылка - https://t.me/darknetblacklist

Последнее редактирование модератором:

Deception

Сервис по взлому
Проверенный продавец
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Интересная задумка, будет очень удобно если информация поступает оперативно.
Еще бы не плохо список мозгоёбов там публиковать.

Cmd

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Симпатии
46
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Интересная задумка, будет очень удобно если информация поступает оперативно.
Еще бы не плохо список мозгоёбов там публиковать.
Задумка замечательная, а главное - нужная.

На мозгоёбов не хватит "рук". Там сутками постить надо будет в канале инфу о все новых и новых "оленях" , которые пытаются каждый день победить в борьбе с трезвым разумом адекватных людей.

Komrakoff

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Гарант-сервис
Администратор
Симпатии
201
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Не стесняемся друзья, присоединяемся, скоро запуск, не пропусти!

Komrakoff

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Гарант-сервис
Администратор
Симпатии
201
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
На одной из площадок открыт блек, утром сумма претензий была 300к$, к обеду уже 400к$, какой же она будет к вечеру? Если хочешь быть в курсе всех последних событий присоединяйся - https://t.me/darknetblacklist

Komrakoff

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Гарант-сервис
Администратор
Симпатии
201
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ждете развлекательного контента? А как насчет интервью? Да, интервью, и не абы с кем, а с, непобоюсь этих слов, легендарным киберпреступником международного масштаба, никнейм которого обязан знать каждый уважающий себя юзер умеющий пользоваться ТОРом. Кто это?
Эксклюзивное интервью, только на ЧСД. Ожидайте на этой неделе.

Cmd

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Симпатии
46
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ждете развлекательного контента? А как насчет интервью? Да, интервью, и не абы с кем, а с, непобоюсь этих слов, легендарным киберпреступником международного масштаба, никнейм которого обязан знать каждый уважающий себя юзер умеющий пользоваться ТОРом. Кто это?
Эксклюзивное интервью, только на ЧСД. Ожидайте на этой неделе.
У меня на этой неделе мало времени, давайте на следующей, хорошо?Tenec#60

Zaq

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
чёрный нэт, чёрный список, чёрный конкурс. understand

Aid288

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Благодарю Вас за телеграм канал, очень полезный чтобы не нарваться на кидал, успехов Вам и побольше разоблачений кидал.

Komrakoff

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Гарант-сервис
Администратор
Симпатии
201
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сегодня будет не большая история о несостоявшемся акте обогащения отдельных категорий граждан, а точнее потенциальных кидал.

Пишет в ЛС пользователь с ником st0reb и предлагает переместиться в телеграмм для обсуждения проведения сделки через Гарант-сервис.
Ок, списываемся в телеграмме и в диалоге понимаем что юзер стал на не верный путь.
Собственно суть диалога:

1547475154516.png

1547475172153.png

Вот оно что оказывается, нужно всего-навсего кинуть пользователя форума и стать богаче, золотое дно в чистом виде
зачем стараться выстроить какую-то репутацию? создал форум, кинул и дело в шляпе.

Для всех покупателей гифтов думаю информация будет полезной, т.к. юзер имеет свой кидальный шоп по их продаже.
http://giftshops.ml

1547475471313.png

1547475360366.png

Контакты кидалы:
Telegram: Shopsuu
@Shopsuu
https://t.me/Shopsuu
Telegram_Bot: @SShopsuu_bot
st0reb@yandex.ru
Кидальный шоп - http://giftshops.ml

crypt_info

Освоившийся
Симпатии
6
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Дам подсказку в плане выявления скама в таких направлениях для участников форума.
Всегда обращайте внимание на домен.
Если видите что он заканчивается на .ml .ga .cf .gq .tk - это 99% признак скама.
Данные домены регистрируются бесплатно и как правило этот факт говорит о том, что домен лишь временный под разные блудни.
В лучшем случае там регистрируют разработчики как временный домен для тестирования создаваемого сайта.
Регистрируют их здесь обычно - https://www.freenom.com/ru

exiv

Интересующийся
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
  • 1. Работа через *форум* требует регистрации на форуме, прохождение проверки на форуме, внесении депозита. Это занимает как время так и деньги. Вы посмотрите сами условия работы через гарант-сервис *форум*, я должен быть продавцом на форуме, я таким там не являюсь. Зачем мне быть продавцом на нескольких форумах, зачем платить за рекламу на форумах, за депозит, если они не приносят клиентов, ради того чтобы вы убедились, я зарегистрирован уже давно на одном форуме. Там я своих клиентов прошу оставить отзыв. На *форум* там много спама, рекламы на форуме не какой и дорого, при чем начинать там новую ветку только из-за вас я не собираюсь
Цитата из телеги с кидком по гифтам. Появился данный ферзь на одном из форумом и мне стало интересно))

RaulDuke

Интересующийся
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
giftshops.pw я так полагую это тот же филиал. Он у вас на форуме уже объявление разместил. +79058438065 Вот его QIWI, можете его заблокировать, кому по-кайфу

Последнее редактирование:

Bublik

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Друзья хочу сообщить вам как стал жертвой пидорасов сайта Xakep-forum.pw Гарант с продавцом были в сговоре кинули меня на бабки и заблокироввали продавец в телеге написал что я лох а гаран блокирует все сообщения котрые пытаюсь писать первая причина бана мошейничество вторая оскарбление чеки все я ему предоставил об оплате и все пропали

Сверху Снизу